![Gogol Bordello работают с Риком Рубиным](//news.img-themusic-world.info/6/6355.jpg)
Нью-йоркские джипси-панки
Gogol Bordello обещают уже в следующем году порадовать публику новым студийным альбомом. Сообщается, что к работе над последователем «
Super Taranta!» (2007) привлечен легендарный продюсер Рик Рубин – известный сотрудничеством сo
Slayer,
Metallica,
Red Hot Chili Peppers и другими звездами рок-музыки.
«Рик - настоящий гений, - говорит басист Gogol Bordello Томас «Томми Т» Гобина. – Он уверен в себе и абсолютно доверяет своим инстинктам. И можете не сомневаться, что он предложит вам лучшее из всего возможного. Его инстинкты безошибочны – это подтверждают его классические работы в разных жанрах».
Название нового альбома Gogol Bordello, равно как и дата его выхода пока содержатся в секрете. Напомним, что последним на сегодня релизом команды является концертник «Live From Axis Mundi» (2009).
В декабре этого года Gogol Bordello выезжают в концертный тур по Европе, в рамках которого отыграют ряд концертов в России и Украине.
(@Music)