![My Chemical Romance завершили запись нового альбома](//news.img-themusic-world.info/8/8219.jpg)
Американские альт-рокеры
My Chemical Romance завершили работу над своим долгожданным новым альбомом – со второй попытки, по словам фронтмена группы Джерарда Уэя (Gerard Way).
Напомним, что к записи последователя «The Black Parade» музыканты приступили еще в начале прошлого года. Однако первые результаты работы оказались весьма далеки от ожидаемого и My Chemical Romance забраковали подготовленный материал.
«Мы только что завершили запись нового диска, - свидетельствует Джерард Уэй. – Это была наша вторая попытка, и мы очень вдохновлены тем, что у нас получилось».
Название и дата релиза пластинки пока не разглашаются. Напомним, что выпущенный в 2006-м году «The Black Parade» получил платиновый статус в США и Великобритании и разошелся тиражом более 2.5 миллионов экземпляров по всему миру. Лонгплей вошел в Топ-20 лучших альбомов года таких изданий как Rolling Stone, NME и Spin, и также принес музыкантам номинацию на «Грэмми».
(@Music)