![Эми Уайнхаус спелась с Си-Ло Грином](//news.img-themusic-world.info/4/4969.jpg)
Поклонники
Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) затаили дыхание в ожидании нового релиза от своей любимицы. Как удалось выяснить британским журналистам, работа над новым диском – последователем мультиплатинового «
Back To Black» 2006-го года – уже фактически завершена, осталось лишь довести до ума некоторые детали.
Запись пластинки велась в студии на карибском острове Сент Люсия, где с недавнего времени проживает певица. На днях просочились слухи, что в альбом войдет композиция, записанная Эми вместе с участником Gnarls Barkley, соул-вокалистом Си-Ло Грином. Музыкант якобы гостил у Уайнхаус и не мог отказаться от возможности спеть дуэтом с певицей.
«Си-Ло находился на Карибах как раз в то время, когда Эми вела работу над диском, - цитирует газета «Daily Star» анонимный источник. – Он познакомился с Эми и отказался уезжать с острова, пока не запишет с ней дуэт. Стоит ли говорить, что сама Эми была только рада такому повороту событий».
Название и дата релиза альбома пока хранятся в строжайшем секрете. Осталось лишь ждать и надеяться…
(@Music)