
Участник хип-хоп дуэта
Outkast и большой модник
Андре Бенджамин (Andre 3000) запускает собственную линию одежды, получившую название Benjamin Bixby. Музыкант, лично работавший над эскизами к моделям, подготовил порядка 70 образцов одежды. По словам музыканта, основой его первой коллекции стали «вариации на тему» униформы, принятой в американских колледжах в 30-х годах прошлого века.
В осенней коллекции мужской одежды, создание которой профинансировал сам Andre 3000, представлены стильные приталенные пиджаки, жилеты, трикотажные рубашки, брюки с манжетами и шляпы-федоры.
Как говорит сам Андре, эта коллекция в полной мере отражает его эстетические вкусы: одежда марки Benjamin Bixby скроена по лучшим лекалам из высококачественных сортов тканей. При это уделялось большое внимание собственно качеству пошива и деталям оформления.
Одежда Benjamin Bixby, как считает музыкант, предназначена современному «бунтарю-джентльмену», коим Андре считает и себя. Коллекция одежды появится в магазинах сети Barneys осенью этого года.
Напомним, что осенью также должен выйти сольный альбом Andre 3000, работа над которым продолжается в настоящее время. (@Music)